停留所 | 本堂 |
---|---|
6:50 | 志和行(見付経由) |
6:50 | 興津行(見付経由) |
7:45 | 窪川駅行(志和から見付経由) |
7:45 | 窪川駅行(飯ノ川から) |
7:45 | 窪川駅行(興津から仁井田経由) |
13:10 | 窪川駅行(飯ノ川から見付経由) |
13:16 | 志和行(見付経由) |
13:16 | 興津行(仁井田経由) |
14:15 | 窪川駅行(志和から見付経由) |
14:15 | 窪川駅行(興津から仁井田経由) |
16:16 | 興津行(仁井田経由) |
16:40 | 飯ノ川行 |
17:10 | 窪川駅行(興津から仁井田経由) |
18:02 | 興津行(仁井田経由) |
18:02 | 志和行(見付経由) |
18:27 | 窪川駅行(飯ノ川から見付経由) |
18:52 | 窪川駅行(志和から見付経由) |
18:52 | 窪川駅行(興津から仁井田経由) |
※1月1日は全て運休となります |